Ils sont passés à Bonjour Minuit :
2019
25.01.2019 VAUDOU GAME + MAMYLOVE SARAMBÉ Grande salle afrofunk
07.02.2019 DECAPITATED + HEART ATTACK + ACOD Grande salle death metal
14.02.2019 EUT + THÉ VANILLE Le Club pop indé
16.02.2019 MASS HYSTERIA + TRANZAT Grande salle metal
21.02.2019 KAMEHAMEHA CLUB S01E01 : Atlas x Clint "Je suis sexy, je suis Frenchy" Le Club variété française
28.02.2019 GRAND BLANC + TOUKAN TOUKÄN Grande salle coldwave
08.03.2019 TÉTÉ + MÔ'TI TËI Grande salle chanson
09.03.2019 SADAT X & EL DA SENSEI + FLYNT + BABS Grande salle rap
14.03.2019 WILLIAM Z VILLAIN + WALTER’S CHOICE Grande salle blues
21.03.2019 KAMEHAMEHA CLUB S01E02 : LAAG "Noir synthétique" Le Club new wave / indus
29.03.2019 IPHAZE + UZUL Le Club dub
02.04.2019 COTTON CLUB • scène ouverte Le Club tous styles
05.04.2019 KIKESA + PUMPKIN & VIN'S DA CUERO Grande salle rap
08.04.2019 ILLA J + AFRODITE Le Club rap
10.04.2019 WINSTON MCANUFF & FIXI + LEDEUNFF Grande salle reggae
12.04.2019 LES STUDIOS PARTENT EN LIVE ! Grande salle
13.04.2019 A LA RENCONTRE DES PROFESSIONNELS DE LA MUSIQUE Grande salle
18.04.2019 KAMEHAMEHA CLUB S01E03 : Creation Culture "Welcome to Jamdong" Le Club reggae
19.04.2019 MINUIT + LE VERTIGO Grande salle rock
20.04.2019 MIOSSEC + BRAZILIERS Grande salle chanson
27.04.2019 LABEL CHARRUES : ATOEM + DI#SE + WICKED Grande salle
03.05.2019 COTTON CLUB • scène ouverte Le Club tous styles
07.05.2019 GABLÉ • "CoMiCoLoR" Grande salle ciné-concert
16.05.2019 KAMEHAMEHA CLUB S01E04 : DJ DEMKO x BENOIT COTORAP "B-Side" Le Club rap
24.05.2019 FÊTE DE LA BRETAGNE • ELEPHANT & CASTLE :
Timsters + Colorado + Maximilien + Alter Real
Grande salle electro
25.05.2019 FÊTE DE LA BRETAGNE • Introduction : musique & danse bretonnes Le Club atelier
25.05.2019 FÊTE DE LA BRETAGNE • L'USINERIE : Fleuves + 'Ndiaz Grande salle fest-noz
29.05.2019 THE LOIRE VALLEY CALYPSOS + INITIALS BOUVIER BERNOIS Le Club calypso / swing
04.06.2019 COTTON CLUB • scène ouverte Le Club tous styles
06.06.2019 ARTBIST'ROCK @ Le Fût Chantant :
Ze Rouste + Moundrag + King Averell + Breaking Bones
Le Fût Chantant ska / rock
21.06.2019 FÊTE DE LA MUSIQUE @ Place de la Grille Place de la Grille,
Saint-Brieuc
tous styles
22.06.2019 FÊTE DE FIN D'ANNÉE : FAMOUS ULTIMATE CRASH KARAOKE Grande salle karaoke
07.09.2019 HOLYJUICE PARTY Grande salle hip-hop
14.09.2019 HAPPY DAY #2 Place Nina Simone animations & concerts
19.09.2019 KAMEHAMEHA CLUB S01E05 :
DJ Tisba x Philo • « Sous le soleil exactement »
Le Club tropical
28.09.2019 LA BATTUE + TROPIQUE NOIR Le Club pop
04.10.2019 FESTIVAL COMPLET'MANDINGUE : MUTHONI DRUMMER QUEEN
+ KRISTEL + TILO BOTA + VOODOO AMBASSADORS
Grande salle afro r&b / rock / funk
10.10.2019 KAMEHAMEHA CLUB S01E06 :
Michel de la Nuit x Crocodile DJ • « Je suis DJ mais je me soigne »
Le Club musiques de film
12.10.2019 SOIRÉE INCLUBATEUR RAP : Dellati + Krom Le Club rap
17.10.2019 CARNAVALOROCK : LES NUS + MARS RED SKY + CELESTE Grande salle rock
25.10.2019 THE SUMMER REBELLION + JACK & MO Le Club blues
31.10.2019 100% HIP-HOP FÉMININ : DOPE SAINT JUDE + NADIA ROSE Le Club hip-hop
02.11.2019 PERTURBATOR + THE ALGORITHM + OKTOBER LIEBER + ATOEM Grande salle nuit electro
08.11.2019 THE PSYCHOTIC MONKS + DEWAERE Grande salle rock / noise
13.11.2019 LES LOUANGES + AWIR LEON Le Club alternative
21.11.2019 KAMEHAMEHA CLUB S01E07 :
Perrin x Day-Glo • « Des bruits dans le brouillard »
Le Club pop
29.11.2019 TOURNÉE DES TRANS : Alter Real + Meloman & Màni + Moundrag Grande salle
06 + 07.12.2019 FESTIVAL BREIZH DISORDER (Mass Prod) Grande salle punk
13.12.2019 LA JUNGLE (remplace Lysistrata) + IT IT ANITA Grande salle post-rock
19.12.2019 KAMEHAMEHA CLUB S01E08 :
Subtrack • « Frosty, Rudolph & Santa »
Le Club Noël